Резервное копирование

Заботясь о данных наших клиентов, мы производим ежедневное и еженедельное резервное копирование на отдельное оборудование.

В резервную копию вашего аккаунта включаются файлы сайтов, базы данных и почтовые ящики. Эти копии предназначены в первую очередь для максимально быстрого восстановления работы сайтов в случае возникновения внештатных ситуаций, потому всегда хранится только последняя актуальная копия (за день и за неделю отдельно).

В случае, если случилось «Ой», и что-то пошло не так, вы можете обратиться в отдел продаж с просьбой восстановить аккаунт из резервной копии. Обратите внимание, что в общем порядке откатываются до оговоренной с менеджером даты изменения во всем аккаунте (файлы, базы данных, почтовые сообщения). Вариантов дат обычно не так много - это либо последнее воскресенье, либо последняя полночь до даты обращения. Если вам требуется восстановить только несколько файлов или баз данных, то пожалуйста, сразу указывайте их названия в заявке. Услуга восстановления обычно платная, стоимость указана на сайте.

Этот ответ Вам помог? 30 пользователей посчитали этот материал полезным (167 голосов)